Московский Институт Гештальта и Психодрамы (МИГИП)

Главная > Обучение > Расписание групп

Расписание групп на ноябрь-декабрь 2019 года

Внимание! Красным цветом отмечены изменения в расписании

Расписание групп на ноябрь 2019 года

  Кабинет Группа Тренер
 1-2-3 ноября 5 ГТ-1 Меркулова
6 МГ-109 Еремеев
10 МГ-110 Кряхтунов
14 ПД-1 Лячина (СБ+ВСКР)
14 А ГТ-1 Гаямова
  Пестовский МГ-106 Павлюченко, Лубяницкая
  Кабинет Группа Тренер
8-9-10 ноября 5 Аффективные состояния Корниенко (СБ+ВСКР)
6 Расстройства личности Еремеев
10 Супервизор в ГТ Дубинский
11 МГ-119 Кряхтунов
14 МГ-122 Лубяницкая, Меркулова
14А МГ-133 Ильин
   Пестовский ГТ-1 Руманова
Пестовский ГТ-1 Бакушин/Завьялова
  Кабинет Группа Тренер
15-16-17 ноября 5 Аддикции Еремеев
6 Семейные отношения Лекарева
10 ПД-1 Петраш
14 ГТ-1 Херес
14А МГ-111 Руманова, Дубинская
Пестовский МГ-125 Алеева, Ильин
  Пестовский МГ-130 Павлюченко, Меркулова
  Кабинет Группа Тренер
22-23-24 ноября 5 Сексуальность Ирена Голуба
6 МГ-105 Руманов
10 МГ-104 Долгополова, Алеева экзамен
11 ГТ-1 Меркулова
14, 14А   Эдуардо Верду
10 Центр «Открытая реальность» ГТ-1 Бакушин/Завьялова
14 Пестовский МГ-131 Ильин
  Пестовский МГ-124 Еремеев
  Кабинет Группа Тренер
29-30 ноября - 1 декабря 5 ПД-23 Бессонова
6 МГ-121 Руманова
10 ПД21 Крюкова
11 МГ-107 Меликова
14 Группа по группам Лекарева
Пестовский 14А МГ-117 Руманов, Лешкова
     14А Пестовский МГ-109 Алеева
Пестовский Гатла 10 Лубяницкая, Павлюченко
Центр Равновесие МГ-116 Ильин
Центр Открытая Реальность МГ-127 Меликова, Гаямова

Расписание групп на декабрь 2019 года

  Кабинет Группа Тренер
6-7-8 декабря 5 Аффективные состояния Корниенко (сб, вс)
6 МГ-132 Меликова
10 МГ-125 Мухачева, Ильин
11 Монодрама Крюкова (сб, вс)
14 ПД-1 Петраш (сб, вс)
14А ПД-1 Лячина (сб, вс)
  Пестовский ГТ-1 Руманова (сб, вс)
Центр "Открытая реальность" МГ-120 Алеева
Центр "Равновесие" ПД-22 Пономарева, Шилова
  Кабинет Группа Тренер
20-21-22 декабря 5 МГ-114 Алеева, Ильин
6 ПД-24 Петраш, Лурье
10 ГТ-1 Гаямова
11 ГТ-1 Якимчук (сб, вс)
14 МГ-126 Руманов, Лешкова
14А МГ-115 Херес, Меликова
  Пестовский МГ-106 Долгополова, Лубяницкая (экзамен)
  Кабинет Группа Тренер
27-28-29 декабря 6 ГТ-1 Бакушин, Завьялова (сб, вс)
10 ГТ-1 Херес

Старт новых групп по гештальт-терапии

Старт новых групп по психодраме

Контакты

map-marker-2Адрес и карта проезда

Менеджер по обучению. Запись на группы, тренинги, интенсивы:

  • 8 (495) 642-33-82

Администратор офиса, отдел документооборота и справок:

  • +7 903 792-26-11

Запись на вебинары:

  • +7 909 620-90-79

Социальные сети

Подпишитесь на нашу рассылку !

Главная > Обучение > Расписание групп