Московский Институт Гештальта и Психодрамы (МИГИП)

Главная > Обучение > Расписание групп

Расписание групп на январь-февраль 2020 года

Январь 2020 год

  Кабинет Группа Тренер
10-11-12 января 5 Сексуальность Ирэна Голуба
6 ПД-1 Лячина (сб,вс)
10 МГ-129 Руманова
11 МГ-107 Долгополова, Меликова (экзмаен)
14 ГТ-1 Гаямова
14А МГ-116 Белкина, Ильин
Пестовский МГ-134 Завьялова (старт группы)
  Кабинет Группа Тренер
17-18-19 января 5 Расстройство личности Еремеев
6 МГ-111 Руманова
10 ГТ-1 Завьялова, Бакушин (сб, вс)
11 ГТ-1 Херес (сб, вс)
14/14А Пищевые расстройства Лекарева
Пестовский 4 ступень Лубяницкая
Пестовский МГ-110 Кряхтунов
Центр «Академия знаний» Монодрама Крюкова (сб, вс)
Центр «Академия знаний» ПД-1 Петраш (сб, вс)
Центр «Равновесие» Аффективные состояния Корниенко (сб, вс)
  Кабинет Группа Тренер
24-25-26 января 5 МГ-104 Алеева (экзамен)
6 МГ-133 Ильин
10 ГТ-1 Руманова (сб, вс)
11 ГТ-1 Лешкова
14 ПД-21 Крюкова
14А ГТ-1 Завьялова, Бакушин (сб, вс)
Пестовский МГ-130 Павлюченко, Меркулова
уточняется ПД-1 Пономарева
  Кабинет Группа Тренер
31 января-1-2 февраля 5 МГ-114 Алеева
6 Группа по группам Лекарева
10 МГ-121 Сопот
11 МГ-119 Кряхтунов
14/14А Работа с травмой в психодраме Одэд Навэ
Центр «Академия знаний» ГТ-1 Завьялова, Бакушин (сб,вс)
Пестовский МГ-127 Меликова
Пестовский МГ-113 Лубяницкая
Центр «Открытая Реальность» МГ-120 Ильин
Центр «Академия развития личности» МГ-115 Мухачева, Херес

Февраль 2020 год

  Кабинет Группа Тренер
7-8-9 февраля 5 Аддикции Еремеев
6 Спецкурс (семейн) Лекарева, Голуба
10 МГ-125 Алеева, Ильин
11 ПД1 Лячина (сб, вскр)
14 МГ-117 Руманов, Мухачева, Лешкова
14А МГ-128 Херес, Долгополова
Пестовский МГ-122 Меркулова, Дубинский
Пестовский МГ-132 Меликова
  Кабинет Группа Тренер
14-15-16 февраля 5 Аффектив Корниенко (сб, вскр)
6 ГТ1 Руманова (сб, вскр)
10 ПД-24 Крюкова, Петраш
14 МГ-131 Ильин
14 А ГТ1 Гаямова
Пестовский МГ-106 Лубяницкая
Пестовский МГ-124 Лекарева, Павлюченко
Центр «Открытая Реальность» МГ-109 Алеева
  Кабинет Группа Тренер
21-22-23 февраля 5 ГТ1 Якимчук (сб, вскр)
6 МГ-126 Лешкова, Руманова
10 Супервизия в ГТ Дубинская
11 ПД1 Слепцова (сб, вскр)
14 ПД1 Петраш (сб, вскр)
14А ПД-22 Крюкова, Пономарева
Пестовский Тер.группа Алеева (22-24 февраля)
Пестовский GATLA10 Лубяницкая, Павлюченко

Старт новых групп по гештальт-терапии

Старт новых групп по психодраме

Контакты

map-marker-2Адрес и карта проезда

Менеджер по обучению. Запись на группы, тренинги, интенсивы:

  • 8 (495) 642-33-82

Администратор офиса, отдел документооборота и справок:

  • +7 903 792-26-11

Запись на вебинары:

  • +7 909 620-90-79

Социальные сети

Подпишитесь на нашу рассылку !

Главная > Обучение > Расписание групп