Московский Институт Гештальта и Психодрамы (МИГИП)

Главная > Расписание групп

Расписание групп

1-я ступень

Даты Ведущий Формат  
08.09.2018-24.02.2019 Татьяна Бессонова 5 двудневных цикла с 10:00-19:00 Идёт запись Подробнее
13.10.2018-20.01.2019 Станислав Фетисов 5 двудневных цикла с 10:00 до 18:00 Идёт запись Подробнее
06.10.2018-20.01.2019 Татьяна Лячина 06-07 октября,27-28 октября,17-18 ноября, 15-16 декабря 2018 года, 19-20 января 2019 года Идёт запись Подробнее
27.10.2018-24.02.2019 Марина Петраш С 10:00 до 18:00. Всего 5 циклов Идёт запись Подробнее
03.11.2018-17.03.2019 Денис Потапов Суббота и воскресенье с 10:00 до 18:00 Идёт запись Подробнее
23.02.2019-23.06.2019 Ольга Малинина Пять циклов по выходным 1 раз в месяц с 10:00 до 18:00 Идёт запись Подробнее
13.04.2019-30.06.2019 Марина Слепцова Встречи группы один раз в месяц, два дня, с 10:00 до 18:00 Идёт запись Подробнее

2-я ступень

Дата Ведущий Формат  
Набор на 3-ий цикл Жанна Лурье, Мария Пономарева 15-17 июня, пт-cб-вс, с 10:00 до 18:30. Есть места Подробнее
21.09.2018 Татьяна Бессонова Формат 15 трехдневных циклов пятница, суббота и воскресенье с 11:00 до 19:00 Идёт запись Подробнее

Директорский курс (3-я ступень)

Дата Ведущий Формат  
22.03.2019-09.06.2019 Татьяна Бессонова Идёт запись Подробнее

Супервизия

Дата Ведущий Формат  
С октября 2018 г по апрель 2019 г Екатерина Крюкова, Ольга Малинина, Мария Пономарева Формат 2 вечера в месяц, по понедельникам с 19:00 до 22:30 Подробнее
с 18 ноября 2017 Ольга Кардашина 1 раз в месяц по субботам в 11:00 до 17:00 Подробнее
по договоренности тренеры-психодраматисты Очная супервизия малых групп  

Специализации

Дата Ведущий Название курса  
14.09.2018-18.11.2018 Ольга Кардашина «Специализация. Возможности гештальт-подхода и психодрамы в работе с детьми и подростками» Подробнее
05.10.2018-16.06.2019 Крюкова Екатерина Спецкурс. «Обучение работе с семейной историей». Крюкова Екатерина Подробнее
10.11.2018-20.01.2019 Ольга Кардашина, Андреев Александр, Каленова Ирина, Соколова Ирина «Дано нам тело» Подробнее

Информация и запись в группы по телефону 8 (495) 642 33 82

Контакты

map-marker-2Адрес и карта проезда

Менеджер по обучению. Запись на группы, тренинги, интенсивы:

  • 8 (495) 642-33-82

Администратор офиса, отдел документооборота и справок:

  • 8 (903) 792-26-11

Запись на вебинары:

Социальные сети

Подпишитесь на нашу рассылку !

Главная > Расписание групп